ЧУДЕСА ОЛЕНЕВОДСТВА....
ТиНАО Щербинка город Щербинка, Симферопольская улица, дом 3Б
ТиНАО Щербинка город Щербинка, Симферопольская улица, дом 3В
ТиНАО Щербинка город Щербинка, Симферопольская улица, дом 4
ТиНАО Щербинка город Щербинка, Симферопольская улица, дом 4А
ТиНАО Щербинка город Щербинка, Симферопольская улица, дом 4Б
ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЯТ СТРОЧКИ ПОСВЯЩЕННЫЕ ОТДЕЛЬНЫМ ДОМАМ В СПИСКЕ СНОСИМЫХ ЗДАНИЙ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ. Ничего особенного не заметили? Правильно! Отсутствуют порядковые номера пунктов списка... На минуточку - это - основной идентификатор, позволяющий проследить за манипуляциями со списком - произвольным включением и исключением из него зданий и целых кварталов. Не нашла, скажем, бабка своей хаты в списке сносимых, утешилась (хотя поиск по этому списку не для слабонервных составлен он коварно - порядок и не алфавитный и не порайонный), не пошла голосовать, а завтра ей - на тебе, бабушка, Юрьев т.е. оленеводов день - проморгала... Да не было его там, касатики... Да был... Дело тонкое, электронное. Строгая отчетность обычно нумерацию любит - у нотариусов книги прошнурованы, пронумерованы, печатью скреплены, все листы просчитаны - и то мухлюют порой. Говорят, что и деньги левые целыми сериями иногда печатают, невзирая на наличие на каждой купюре номеров. А тут номеров вообще нету... Ети ж твою мать... Это кто ж такой дурак-то? А это - бывший глава администрации Нашего Всего, а ещё раньше - бедный сиротка, который в столицу пришёл пешком из своих далёких ебеней, как Ломоносов в своё время. "По официальным данным, эта квартира выделена Собянину Управлением
Кстати, сам списочек на момент написания поста - снова приказал долго жить - не открывается, болезный... А Вы про какие-то кирпичи и стройки... Бумажки не могут подготовить... Где уж там потом проследить за тем, куда деньги делись. Мэру города Сочи А.Пахомову, например, пришлось второй раз оплатить стоимость глубоководного выпуска сточных вод, т.к. ранее построенный к олимпиаде - приказал долго жить меньше чем через 3 (три) года. И, пока суд да дело, по словам самого Пахомова, пришлось ещё раз этим жуликам и бракоделам заплатить, а возвращать они, якобы, будут по суду частями и много лет...
Заплатил уже... А трубы всё нету... Так и Москву ждёт, судя по всему, труба (феерический пиздец) - кому как больше нравится (лично у меня цензурные слова кончились).