Category:

В Ханты-Мансийском городе Югорске в мае выпал снег

В ХМАО наступила зима. Люди делятся фотографиями заснеженных улиц в соцсетях

В Ханты-Мансийском городе Югорске в мае выпал снег. Люди делятся фотографиями заснеженных улиц в соцсетях.

Вновь снег и не видать ни зги
В зимы суровой прозе -
Оленевод свои мозги
Вот так и отморозил....
Москву - наверное - снесут,
Но всё же, тем не менее:
Бог показал, что есть и Суд
И нам явил знамение.

Buy for 100 tokens
ДИСКЖОКЕЙ НЕКТО - МУЗОН В ТАЧКУ КУЛЬТУРА-2 - Подписываемся в телеграм.