Из-за шквалистого ветра в районе станции "Белокаменная" на провод контактной сети упало дерево. В итоге, как сообщили в пресс-службе МЖД, было остановлено движение "Ласточек".
Негоже ссориться с природой, Богов гневить - напрасный труд: А ласты - и оленеводу, Не только "Ласточкам" загнут. Всем, обладающим глазами, Пора знамение понять: Хуснуллиным - сидеть в Казани, А Белокаменной - стоять.