Categories:

ЕДЕРАСТЫ: Житель Владивостока оштрафован за то, что назвал главу Приморья «жуликом» и «едросом»

Во Владивостоке суд на 3 тыс. рублей оштрафовал горожанина Максима Чихунова за оскорбление губернатора Приморского края Владимира Миклушевского, пишет издание VL.Ru.

Инцидент, обернувшийся для Чихунова судебным заседанием, произошел 1 мая, когда во Владивостоке состоялась альтернативная демонстрация, на которую собрались сторонники оппозиционера Алексея Навального, коммунисты и т. д. Чихунов принимал участие в этой демонстрации и нес плакат с портретом Владимира Миклушевского и подписью «Жулик. Едрос. Хаятт».

Расскажу здесь, для контраста
Притчу старую одну:
Едерасты клеют ласты -
Вся страна идёт ко дну...



Buy for 100 tokens
ДИСКЖОКЕЙ НЕКТО - МУЗОН В ТАЧКУ КУЛЬТУРА-2 - Подписываемся в телеграм.