В американском штате Техас произошёл ещё один взрыв
В американском городе Остин, штат Техас, произошёл взрыв, в результате которого пострадали два человека, их госпитализировали. Об этом сообщает городской департамент полиции.
Причины инцидента пока неизвестны.
Полиция призвала жителей близлежащих районов не выходить на улицу.
Ранее губернатор штата Техас Грег Эбботт объявил о готовности выплатить $15 тыс. за информацию, которая поможет задержать причастных к серии взрывов в Остине.
https://russian.rt.com/world/news/493707-tehas-vzryv-policiya
- Говорят, что в Остине,
Я не верю, бросьте вы,
Будет следующий Даллас.
- Вы не верьте - показалось...
Причины инцидента пока неизвестны.
Полиция призвала жителей близлежащих районов не выходить на улицу.
Ранее губернатор штата Техас Грег Эбботт объявил о готовности выплатить $15 тыс. за информацию, которая поможет задержать причастных к серии взрывов в Остине.
https://russian.rt.com/world/news/493707-tehas-vzryv-policiya
- Говорят, что в Остине,
Я не верю, бросьте вы,
Будет следующий Даллас.
- Вы не верьте - показалось...