Мужчин расстреляли в шалаше во время трансляции матча Россия–Хорватия
Двоих мужчин, слушавших по радиоприемнику футбольный матч Россия–Хорватия, расстрелял неизвестный из травматического пистолета на берегу Москвы-реки. От полученных ранений один из потерпевших скончался на месте, второй, истекая кровью, смог добежать до автозаправки и попросить о помощи.
http://www.mk.ru/amp/incident/2018/07/08/muzhchin-rasstrelyali-v-shalashe-vo-vremya-translyacii-matcha-rossiyakhorvatiya.html
Закончен мундиаль. К утру
Пора бы подвести итоги
Что там за странную игру
Проводят под ковром бульдоги?