Categories:

ЯНВАРЮШКИ

Водители депутатов пожаловались в Кремль на дорогую парковку в Москве
Водители автопарка для чиновников и законодателей жалуются на отсутствие порядка действий на платных парковках Москвы. Сейчас они вынуждены либо самостоятельно оплачивать паркинг, либо заклеивать госномера


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/14/01/2019/5c3c5e279a794723456fe5f5


Новый год весь дед был рад,
В центре он тусуется -
Раздаётся сочный мат:
Депутат паркуется.
Buy for 100 tokens
ДИСКЖОКЕЙ НЕКТО - МУЗОН В ТАЧКУ КУЛЬТУРА-2 - Подписываемся в телеграм.