Жириновский: жертвовать надо на восстановление российских святынь, а не Нотр-Дама
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3138470
Хотел вчера я молодёжи
В стихах сказать примерно то же,
Но вижу, мысль мою уже
Озвучил Нотр ВВЖ.
Хотел вчера я молодёжи
В стихах сказать примерно то же,
Но вижу, мысль мою уже
Озвучил Нотр ВВЖ.