Categories:

Истребитель Су-57 потерпел крушение в Хабаровском крае из-за отказа системы управления

Новейший истребитель Су-57, упавший во вторник в Хабаровском крае, по предварительным данным, потерпел крушение из-за технического отказа системы управления самолетом. Об этом сообщили ТАСС два источника в оборонно-промышленном комплексе.

https://ria.ru/20191224/1562752307.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Научили плохо сушку
Мы держаться в небе, сучку.
Бабка Нюркина сказала:
- Управление отказало.
Наверху, похоже, блядь,
Разучились управлять -
Можно так обхезаться
В свой же спутник врезаться.
В небе ангелов давить,
Богу синяков набить.
Возразил ей дед Степан:
- Это грёбаный шаман -
Полстраны уже облазил
Не иначе - он и сглазил.
Наверх не пролезть лоху -
Все герои наверху.
Не найдет там места лузер -
Так рулят - аж дым из Кузи.
Бабка, критику бросай -
Беги летчиков спасай.
Buy for 100 tokens
ДИСКЖОКЕЙ НЕКТО - МУЗОН В ТАЧКУ КУЛЬТУРА-2 - Подписываемся в телеграм.