Category:

Москвичам запретят находиться на улице без специального пропуска


Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, который кардинально ужесточает правила нахождения в городе. C 30 марта режим самоизоляции вводится для всего населения города, а не только для граждан старше 65 лет. Покидать квартиру разрешается только для обращения за медицинской помощью, поездок на работу (если компания работает), похода в магазин или аптеку, для выгула домашних животных и при необходимости вынести мусор.

https://www.vedomosti.ru/society/articles/2020/03/29/826548-moskvicham-spetsialnogo


Buy for 100 tokens
ДИСКЖОКЕЙ НЕКТО - МУЗОН В ТАЧКУ КУЛЬТУРА-2 - Подписываемся в телеграм.