ДАЛ КОЗЛА
Умер экс-губернатор Орловской области Александр Козлов.
https://t.me/russicatop/19542
Сказал мой дедушка без зла:
- Наш губернатор дал козла.
Не будь козлом - пари орлом:
Когда-нибудь мы все помрём...
https://t.me/russicatop/19542
Сказал мой дедушка без зла:
- Наш губернатор дал козла.
Не будь козлом - пари орлом:
Когда-нибудь мы все помрём...