Category:

ВЕСЬ ВЕЧЕР НА МАНЕЖЕ

Путин выступит с посланием Федеральному собранию в центральном выставочном зале "Манеж", сообщил первый зампред Совфеда Яцкин.
https://t.me/bbbreaking/85596

Собрал, назло пиндосам с НАТО,
В Манеже всех коней Сената.
Мы тоже было прибежали,
Но выгнали - мы сильно ржали.
Buy for 100 tokens
ДИСКЖОКЕЙ НЕКТО - МУЗОН В ТАЧКУ КУЛЬТУРА-2 - Подписываемся в телеграм.