ВЕСЬ ВЕЧЕР НА МАНЕЖЕ
Путин выступит с посланием Федеральному собранию в центральном выставочном зале "Манеж", сообщил первый зампред Совфеда Яцкин.
https://t.me/bbbreaking/85596
Собрал, назло пиндосам с НАТО,
В Манеже всех коней Сената.
Мы тоже было прибежали,
Но выгнали - мы сильно ржали.
https://t.me/bbbreaking/85596
Собрал, назло пиндосам с НАТО,
В Манеже всех коней Сената.
Мы тоже было прибежали,
Но выгнали - мы сильно ржали.